Kleine Pfeilerkommode in französischer Stilform,
qualitätvolle Arbeit des 19. Jahrhunderts, geschweifter, umseitig rosenholzfurnierter Korpus mit floralen Marketerien, drei Laden und ein Zwischenfach, 75 x 50 x 35 cm, restauriert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |